운영위원현황

Home : 후원안내 : 운영위원현황

기관/단체

직위

성명

임기

비고

(재)양양군인재육성장학회

이사장

김진하

2018.07.01.~2022.06.30.

당연직

(재)양양군인재육성장학회

상임이사

김주혁

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

김연식

2017.04.08.~2021.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

김옥화

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

양순자

2017.04.08.~2021.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

윤복녀

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

이두순

2017.04.08.~2021.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

이응대

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

이재민

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

장명진

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

조병선

2017.04.08.~2021.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

최선남

2019.04.08.~2023.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

홍재명

2017.04.08.~2021.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

이사

허창수

2017.04.08.~2021.04.07.

4년

(재)양양군인재육성장학회

감사

김영하

2019.04.08.~2021.04.07.

2년

(재)양양군인재육성장학회

감사

최태섭

2018.07.01.~2020.06.30.

당연직